Gestüt Helenenhof

Gestüt Helenenhof

Anschrift

Strasse: 
Bauernwinkel 20
Ort: 
Ausleben
PLZ: 
39393
Land: 
Deutschland
Telefon: 
+49(0)39404-50214
Ansprechpartner: 
Klaus Römmer

Von

Titel
N. N. v. Amarillo - Universal Star (GER) 2020
N. N. v. Areion - Humaita (GER) 2020
N. N. v. Amarillo - Ascentric (GER) 2020
N. N. v. Earl of Tinsdal - Bear Diva (GER) 2020
Villandry (GER) 2019
Laurence (GER) 2019
Acer (GER) 2019
Lustiger (GER) 2019
Quarz (GER) 2019
Singella (GER) 2019
N. N. v. Earl of Tinsdal - Mainau (GER) 2019
Little Pearl (GER) 2019
Aswan (GER) 2019
Evangeline (GER) 2019
Solar (GER) 2019
N. N. v. Soldier Hollow - Anna Klara (GER) 2018
Quick Music (GER) 2018
Ascension (GER) 2018
Bear's Paw (GER) 2018
Meerwirbel (GER) 2018
Koenig (GER) 2018
Sacher (GER) 2018
Schönheit (GER) 2018
Anstand (GER) 2017
Ukas (GER) 2017
Wesley (GER) 2017
Kornblume (GER) 2017
Ascentric (GB) 2013
Wellington (GER) 2016
N. N. v. Distant Music - Isarca (GER) 2016
Wolkenrausch (GER) 2015
Weltweit (GER) 2015
Astrid (GER) 2015
N. N. v. Sehrezad - Donadea (GER) 2015
Barock (GER) 2015
Quadrona (GER) 2014
Little Diamond (GER) 2012
Isango (GER) 2014
Saldaria (GER) 2011
Vareze (GB) 2010
Ustiana (GER) 2007
Eisprinzessin (GER) 2004
Luzzara (GER) 2003
Donadea (GER) 1997
Baselga (GER) 1999
Mainau (GER) 2012
A Little Wonder (GER) 2004
Anna Klara (GER) 2009
Faiza (GER) 2011
Bear Diva (GER) 2009
Heredia (GER) 2003
N. N. v. Paolini - Anna Bianca (GER) 2009
Sorea (GER) 2007
Earl of Tinsdal (GER) 2008
Anna Bianca (GER) 1997
Alaska Bay (GER) 2006
Isarca (GER) 2002
Ustika (IRE) 2003
Wellista (GER) 2001
Diavolessa (GER) 1995
Lotosmaid (GER) 2001
Koenigin Turf (FR) 2010
Distant Music (USA) 1997
La Palmera (GER) 2002
Jiffies Flyer (GB) 2001
La Candela (GER) 1995
Humaita (GER) 2000
Antheus (USA) 1982
Bellinda (GER) 1995
Wolkenspiel (GER) 2009
Wildfolge (FR) 2003
Hamond (GER) 1995

Von

Titel
N. N. v. Amarillo - Universal Star (GER) 2020
N. N. v. Areion - Humaita (GER) 2020
N. N. v. Amarillo - Ascentric (GER) 2020
N. N. v. Earl of Tinsdal - Bear Diva (GER) 2020
Villandry (GER) 2019
Laurence (GER) 2019
Acer (GER) 2019
Lustiger (GER) 2019
Quarz (GER) 2019
Singella (GER) 2019
N. N. v. Earl of Tinsdal - Mainau (GER) 2019
Little Pearl (GER) 2019
Aswan (GER) 2019
Evangeline (GER) 2019
Solar (GER) 2019
N. N. v. Soldier Hollow - Anna Klara (GER) 2018
Last Music (GER) 2018
Quick Music (GER) 2018
Häppchen (GER) 2018
Fairy (GER) 2018
Wella (GER) 2018
Ascension (GER) 2018
Bear's Paw (GER) 2018
Meerwirbel (GER) 2018
A Memory (GER) 2018
Koenig (GER) 2018
Unwetter (GER) 2018
Anstand (GER) 2017
Idalia (GER) 2017
Liliana (GER) 2017
Lotos (GER) 2017
Meerwunder (GER) 2017
Ukas (GER) 2017
Verite (GER) 2017
Wesley (GER) 2017
Happy Countess (GER) 2017
Kornblume (GER) 2017
Bear Lake (GER) 2017
Jiffies Music (GER) 2012
Wellington (GER) 2016
Whitesnake (GER) 2016
Ulan (GER) 2016
N. N. v. Distant Music - Isarca (GER) 2016
Hocus Pocus (GER) 2016
Dona (GER) 2016
Baldur (GER) 2016
Athlet (GER) 2016
Anduril (GER) 2015
Kisaya (GER) 2011
Wolkenrausch (GER) 2015
Weltweit (GER) 2015
Quanita (GER) 2015
Liguster (GER) 2015
Jaro (GER) 2015
Ilonca (GER) 2015
Humarius (GER) 2015
Eisbrecher (GER) 2015
Astrid (GER) 2015
Unfug (GER) 2015
Donatelli (GER) 2012
Luzzie (GER) 2012
N. N. v. Sehrezad - Donadea (GER) 2015
Barock (GER) 2015
Kalamo (GER) 2009
Auf und davon (GER) 2014
Welana (GER) 2014
Quadrona (GER) 2014
Juliana (GER) 2014
Wolkensturm (GER) 2013
Wildfee (GER) 2013
Questonia (GER) 2013
Jantar (GER) 2013
Eiskönigin (GER) 2014
Uccello (GER) 2013
Quick Step (GER) 2013
Laurentius (GER) 2013
Daylight (GER) 2013
Quarryman (GER) 2011
Rosa Lilly (GER) 2014
Isango (GER) 2014
Avingon (GER) 2012
Eisvogel (GER) 2013
Eisfee (GER) 2012
Alexandra (GER) 2014
Werra (GER) 2011
Donna Anna (GER) 2010
Belasco (GER) 2010
Maggie Mae (GER) 2010
Ulrike (GER) 2010
Ustiana (GER) 2007
Eisprinzessin (GER) 2004
Wellitas (GER) 2008
Anmut (GER) 2013
Luzzer (GER) 2009
Dammar (GER) 2009
Donna Kallista (GER) 2010
Usaina (GER) 2009
Ernest (GER) 2008
Welanus (GER) 2009
A Little Music (GER) 2011
A Little Wonder (GER) 2004
Tisana (GER) 2005
Wellola (IRE) 2002
Belus (GER) 2008
Unverzagt (GER) 2008
Heedy (GER) 2010
N. N. v. Paolini - Anna Bianca (GER) 2009
Anna Paulowna (GER) 2008
Diacrios (GER) 2008
Kadison (GER) 2008
Alaska Bay (GER) 2006
Ustinya (GER) 2007
Well Sired (GER) 2000
Wellmond (GER) 2007
Diara (GER) 2006
Palm Leaf (GER) 2004
Elfast (GER) 2003
Wolkenspiel (GER) 2009

Team (in alphabetischer Reihenfolge)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!